M48T02-70PC1
Symbol Micros:
UZM48t0270pc1
Gehäuse: PCDIP24
RTC IC; 16Kbit (2k x 8bit) sram; 70ns; 32.768 kHz Kristall; Parallele Schnittstelle; Vlow -Erkennung; 4,75 V ~ 5,5 V; 0 ° C ~ 70 ° C;
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,75V~5,5V |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| RAM-Speicher: | 16kB |
| Gehäuse: | PCDIP24 |
| Schnittstelle: | Parallel |
| Frequenz: | 0Hz |
| Zeitformat: | HH:MM:SS (24h) |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: M48T02-70PC1 RoHS
Gehäuse: PCDIP24
Datenblatt
Auf Lager:
3 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 10+ | 20+ | 40+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 19,6217 | 18,7030 | 18,4698 | 18,2955 | 18,1683 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: M48T02-70PC1
Gehäuse: PCDIP24
Externes Lager:
270 stk.
| Anzahl Stück | 28+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 18,1683 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: M48T02-70PC1
Gehäuse: PCDIP24
Externes Lager:
124 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 18,1683 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,75V~5,5V |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| RAM-Speicher: | 16kB |
| Gehäuse: | PCDIP24 |
| Schnittstelle: | Parallel |
| Frequenz: | 0Hz |
| Zeitformat: | HH:MM:SS (24h) |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Datumsformat: | YY-MM-DD-dd |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Echtzeituhr |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole