B72205S0300K101 TDK-Varistor
Symbol Micros:
WA 05N0047k TDK
Gehäuse: Rys.WA05 TDK
Varistorspannung: 47V; Betriebsspannung: 30VAC; 38VDC; Leistung: 0,01W; Toleranz: 10%; maximale Energie: 2 ms - 0,9 J
Parameter
| Max. Spannung [DC]: | 38V |
| Varistorspannung: | 47V |
| Max. Spannung [AC]: | 30V |
| Leistung: | 0,01W |
| Hersteller: | TDK |
| Montage: | THT |
| Toleranz [%]: | 10% |
Hersteller: TDK
Hersteller-Teilenummer: B72205S0300K101 RoHS
Gehäuse: Rys.WA05 TDK
Datenblatt
Auf Lager:
1000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2223 | 0,1113 | 0,0664 | 0,0548 | 0,0494 |
Hersteller: TDK
Hersteller-Teilenummer: B72205S0300K101 RoHS
Gehäuse: Rys.WA05 TDK
Datenblatt
Auf Lager:
30 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2223 | 0,1122 | 0,0678 | 0,0536 | 0,0494 |
Hersteller: TDK
Hersteller-Teilenummer: B72205S0300K101 RoHS
Gehäuse: Rys.WA05 TDK
Datenblatt
Auf Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2223 | 0,1122 | 0,0678 | 0,0536 | 0,0494 |
Hersteller: TDK
Hersteller-Teilenummer: B72205S0300K101
Gehäuse: Rys.WA05 TDK
Externes Lager:
1700 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0540 |
Hersteller: EPCOS
Hersteller-Teilenummer: B72205S0300K101
Gehäuse: Rys.WA05 TDK
Externes Lager:
100019 stk.
| Anzahl Stück | 4500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0494 |
| Max. Spannung [DC]: | 38V |
| Varistorspannung: | 47V |
| Max. Spannung [AC]: | 30V |
| Leistung: | 0,01W |
| Hersteller: | TDK |
| Montage: | THT |
| Toleranz [%]: | 10% |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole