B72205S0251K101 TDK-Varistor
Symbol Micros:
WA 05N0390k TDK
Gehäuse: Rys.WA05 TDK
Varistorspannung: 390V; Betriebsspannung: 250VAC; 320VDC; Leistung: 0,1W; Toleranz: 10%; maximale Energie: 2ms - 8,2J
Parameter
| Max. Spannung [DC]: | 320V |
| Varistorspannung: | 390V |
| Max. Spannung [AC]: | 250V |
| Leistung: | 0,1W |
| Hersteller: | TDK |
| Montage: | THT |
| Toleranz [%]: | 10% |
Hersteller: TDK
Hersteller-Teilenummer: B72205S0251K101 RoHS
Gehäuse: Rys.WA05 TDK
Datenblatt
Auf Lager:
75 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 575+ | 2875+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2292 | 0,1266 | 0,0841 | 0,0697 | 0,0655 |
Hersteller: EPCOS
Hersteller-Teilenummer: B72205S0251K101 RoHS
Gehäuse: Rys.WA05 TDK
Auf Lager:
95 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 575+ | 2875+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2292 | 0,1266 | 0,0841 | 0,0697 | 0,0655 |
Hersteller: TDK
Hersteller-Teilenummer: B72205S0251K101 RoHS
Gehäuse: Rys.WA05 TDK
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 575+ | 2875+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2292 | 0,1266 | 0,0841 | 0,0697 | 0,0655 |
Hersteller: TDK
Hersteller-Teilenummer: B72205S0251K101
Gehäuse: Rys.WA05 TDK
Externes Lager:
1425 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0655 |
| Max. Spannung [DC]: | 320V |
| Varistorspannung: | 390V |
| Max. Spannung [AC]: | 250V |
| Leistung: | 0,1W |
| Hersteller: | TDK |
| Montage: | THT |
| Toleranz [%]: | 10% |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole