B72510E0300K062 TDK Chip-Varistor
Symbol Micros: WA B72510E0300K062
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.WAsmd0805
Varistorspannung: 47V; 30VAC; 38VDC; SMD; 0805; 80A; 300mJ; 200pF; 5mW; Betriebstemperatur: -55°C~150°C
Parameter
Fassungsvermögen [F]: 200pF
Varistorspannung: 47V
: 0,2J
Max. Spannung [DC]: 38V
Max. Spannung [AC]: 30V
Strom: 80A
Gehäuse - mm: 2012 mm
Hersteller: TDK Hersteller-Teilenummer: B72510E300K62 RoHS Gehäuse: Rys.WAsmd0805 Datenblatt
Auf Lager:
3000 stk.
Anzahl Stück 5+ 20+ 100+ 500+ 3000+
Standard-Verpackung:
3000
Hersteller: TDK Hersteller-Teilenummer: B72510E300K62 Gehäuse: Rys.WAsmd0805
Externes Lager:
231000 stk.
Anzahl Stück 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
3000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: EPCOS Hersteller-Teilenummer: B72510E0300K062 Gehäuse: Rys.WAsmd0805
Externes Lager:
Anzahl Stück 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Fassungsvermögen [F]: 200pF
Varistorspannung: 47V
: 0,2J
Max. Spannung [DC]: 38V
Max. Spannung [AC]: 30V
Strom: 80A
Gehäuse - mm: 2012 mm
Gehäuse - Zoll: 0805 cal
Leistung: 5mW
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 150°C