B72650M0131K072 TDK Chip-Varistor
Symbol Micros: WA B72650M0131K072
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.WAsmd3225
Varistorspannung: 205V; 130VAC; 170VDC; SMD; 3225; 400A; 100pF; 100mW; Betriebstemperatur: -40°C~85°C
Parameter
Fassungsvermögen [F]: 100pF
Varistorspannung: 205V
Max. Spannung [DC]: 170V
Max. Spannung [AC]: 130V
Strom: 400A
Gehäuse - mm: 8063 mm
Gehäuse - Zoll: 3225 cal
Hersteller: TDK Hersteller-Teilenummer: B72650M0131K072 RoHS Gehäuse: Rys.WAsmd3225 Datenblatt
Auf Lager:
1000 stk.
Anzahl Stück 3+ 20+ 100+ 300+ 1000+
Standard-Verpackung:
1000
Hersteller: TDK Hersteller-Teilenummer: B72650M131K72 Gehäuse: Rys.WAsmd3225
Externes Lager:
94000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: EPCOS Hersteller-Teilenummer: B72650M0131K072 Gehäuse: Rys.WAsmd3225
Externes Lager:
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Fassungsvermögen [F]: 100pF
Varistorspannung: 205V
Max. Spannung [DC]: 170V
Max. Spannung [AC]: 130V
Strom: 400A
Gehäuse - mm: 8063 mm
Gehäuse - Zoll: 3225 cal
Leistung: 0,1W
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C