B72650M0251K072 TDK Chip-Varistor
Symbol Micros: WA B72650M0251K072
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.WAsmd3225
Varistorspannung: 390V; 250VAC; 320VDC; SMD; 3225; 400A; 8.2J; 55pF; 100mW; Betriebstemperatur: -40°C~85°C
Parameter
Fassungsvermögen [F]: 55pF
Varistorspannung: 390V
: 8,2J
Max. Spannung [DC]: 320V
Max. Spannung [AC]: 250V
Strom: 400A
Gehäuse - mm: 8063 mm
Hersteller: TDK Hersteller-Teilenummer: B72650M0251K072 RoHS Gehäuse: Rys.WAsmd3225 Datenblatt
Auf Lager:
1000 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 200+ 1000+
Standard-Verpackung:
1000
Hersteller: EPCOS Hersteller-Teilenummer: B72650M0251K072 Gehäuse: Rys.WAsmd3225
Externes Lager:
47000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Fassungsvermögen [F]: 55pF
Varistorspannung: 390V
: 8,2J
Max. Spannung [DC]: 320V
Max. Spannung [AC]: 250V
Strom: 400A
Gehäuse - mm: 8063 mm
Gehäuse - Zoll: 3225 cal
Leistung: 0,1W
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C