LM393P Texas Instruments
Symbol Micros:
WK393
Gehäuse: PDIP08
Dualer Spannungskomparator; tpd 1300ns; Voff 2 mV; 2V ~ 36V; +/-1÷+/-18V; 0-70°C;
Parameter
| Gatterlaufzeit: | 1300ns |
| Eingangsoffsetstrom: | 50nA |
| Betriebsspannung: | 2V ~ 36V |
| Offsetspannung: | 5mV |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Ausgang-Typ: | CMOS |
| Komparator-Art: | Differential |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: LM393P RoHS
Gehäuse: PDIP08
Auf Lager:
1868 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5550 | 0,3363 | 0,2587 | 0,2335 | 0,2222 |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: LM393P
Gehäuse: PDIP08
Externes Lager:
30 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5168 |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: LM393P
Gehäuse: PDIP08
Externes Lager:
5950 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2222 |
| Gatterlaufzeit: | 1300ns |
| Eingangsoffsetstrom: | 50nA |
| Betriebsspannung: | 2V ~ 36V |
| Offsetspannung: | 5mV |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Ausgang-Typ: | CMOS |
| Komparator-Art: | Differential |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole