LM321MF SOT-23-5 3000/REEL HANSCHIP
Symbol Micros:
WO321mf lm HAN
Gehäuse: SOT23-5
5mV 45nA 400V/ms 85dB 3V~32V 1MHz 1 SOT-23-5 Amplifiers ROHS
Parameter
| Betriebsspannung: | 3V ~ 32V |
| Transportband: | 1MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,4V/us |
| Gehäuse: | SOT23-5 |
| Hersteller: | HANSCHIP |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Betriebsspannung: | 3V ~ 32V |
| Transportband: | 1MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,4V/us |
| Gehäuse: | SOT23-5 |
| Hersteller: | HANSCHIP |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole