LM348N
Symbol Micros:
WO348
Gehäuse: PDIP14
Vierfach-Operationsverstärker, GBW 1 MHz, SR 0,5 V/us, Voff 1 mV, +/-4 ÷ +/- 18 V, 0 ÷ 70 °C
Parameter
| Betriebsspannung: | 4V ~ 18V |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,5V/us |
| Transportband: | 1MHz |
| Gehäuse: | PDIP14 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: LM348N RoHS
Gehäuse: PDIP14
Datenblatt
Auf Lager:
18 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 25+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5647 | 0,3547 | 0,3010 | 0,2613 | 0,2450 |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: LM348N
Gehäuse: PDIP14
Externes Lager:
1225 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2736 |
| Betriebsspannung: | 4V ~ 18V |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,5V/us |
| Transportband: | 1MHz |
| Gehäuse: | PDIP14 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Anzahl der Kanäle: | 4 |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole