GS358-FR DFN-8-EP(2x2) GAINSIL
Symbol Micros:
WO358qt GAI
Gehäuse: DFN08
Dual Op-Amp, GBW 1.1MHz, SR 0.6V/us, Voff 2mV, ±1.5÷±15V, 0÷70°C
Parameter
| Transportband: | 1MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,6V/us |
| Gehäuse: | DFN08 |
| Hersteller: | GAINSIL |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
| Transportband: | 1MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,6V/us |
| Gehäuse: | DFN08 |
| Hersteller: | GAINSIL |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole