ADA4522-2ARZ Analog Devices
Symbol Micros:
WO4522-2arz ada
Gehäuse: SOIC08
Operationsverstärker Dual Auto Zero/Chopper R-R O/P +27,5 V/55 V 8-Pin SOIC N-Röhre ADA4522-2ARZ-RL; ADA4522-2ARZ-R7;
Parameter
| Betriebsspannung: | 4,5V ~ 55V |
| Transportband: | 2,7MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 1,4V/us |
| Gehäuse: | SOIC08 |
| Hersteller: | ANALOG DEVICES |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
Hersteller: AD - Analog Devices
Hersteller-Teilenummer: ADA4522-2ARZ-R7
Gehäuse: SOIC08
Externes Lager:
800 stk.
| Anzahl Stück | 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,4144 |
| Betriebsspannung: | 4,5V ~ 55V |
| Transportband: | 2,7MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 1,4V/us |
| Gehäuse: | SOIC08 |
| Hersteller: | ANALOG DEVICES |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole