NE5534P(LX) DIP-8 LINGXINGIC
Symbol Micros:
WO5534n LX
Gehäuse: PDIP08
500uV 800nA 13V/us 100dB 24MHz 4mA 1 DIP-8 Amplifiers RoHS ENTSPRECHEND: NE5534P; NE5534N;
Parameter
| Betriebsspannung: | 6V ~ 40V |
| Transportband: | 24MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 13V/us |
| Gehäuse: | PDIP08 |
| Hersteller: | LINGXINGIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
Hersteller: LINGXINGIC
Hersteller-Teilenummer: NE5534P(LX) RoHS
Gehäuse: PDIP08
Auf Lager:
150 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 150+ | 600+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6771 | 0,4255 | 0,3362 | 0,3103 | 0,2939 |
| Betriebsspannung: | 6V ~ 40V |
| Transportband: | 24MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 13V/us |
| Gehäuse: | PDIP08 |
| Hersteller: | LINGXINGIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | THT |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole