LMC6001BIN Texas Instruments
Symbol Micros:
WO6001bin lmc
Gehäuse: PDIP08
R-R Out Operationsverstärker, GBW 1,3 MHz, SR 1,5 V/us, Voff 1 mV max, 4,5 ÷ 15,5 V, -40 ÷ 85 °C LMC6001BIN/NOPB
Parameter
| Betriebsspannung: | 4,5V ~ 15,5V |
| Transportband: | 1,3MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 1,5V/us |
| Gehäuse: | PDIP08 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Betriebsspannung: | 4,5V ~ 15,5V |
| Transportband: | 1,3MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 1,5V/us |
| Gehäuse: | PDIP08 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | THT |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole