LMC6062IN
Symbol Micros:
WO6062in lmc
Gehäuse: PDIP08
Dualer CMOS-R-R-Out-Operationsverstärker, GBW 0,1 MHz, SR 0,035 V/us, Voff max. 0,8 V, 4,5 ÷ 15,5 V
Parameter
| Betriebsspannung: | 4,5V ~ 15,5V |
| Transportband: | 100kHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,035V/us |
| Gehäuse: | PDIP08 |
| Hersteller: | NSC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
Hersteller: NSC
Hersteller-Teilenummer: LMC6062IN RoHS
Gehäuse: PDIP08
Datenblatt
Auf Lager:
10 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 30+ | 100+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,6288 | 2,2613 | 2,0446 | 1,9386 | 1,8774 |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: LMC6062IN RoHS
Gehäuse: PDIP08
Auf Lager:
10 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 30+ | 100+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,8196 | 2,2943 | 1,9904 | 1,8467 | 1,7619 |
| Betriebsspannung: | 4,5V ~ 15,5V |
| Transportband: | 100kHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,035V/us |
| Gehäuse: | PDIP08 |
| Hersteller: | NSC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | THT |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole