LM7321MA
Symbol Micros:
WO7321ma lm
Gehäuse: SOP08
R-R I/O-Operationsverstärker, GBW 20 MHz, SR 18 V/us, Voff 700 uV, +/-1,25 ÷ +/-16 V, -40 - 125 °C LM7321MA/NOPB, LM7321MAX/NOPB
Parameter
| Betriebsspannung: | 1,25V ~ 16V |
| Transportband: | 20MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 18V/us |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
Hersteller: NSC
Hersteller-Teilenummer: LM7321MAX/NOPB RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,1130 | 1,6758 | 1,5160 | 1,4337 | 1,4079 |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: LM7321MA/NOPB
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
665 stk.
| Anzahl Stück | 380+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,4079 |
| Betriebsspannung: | 1,25V ~ 16V |
| Transportband: | 20MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 18V/us |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole