AD820ANZ
Symbol Micros:
WO820an ad
Gehäuse: PDIP08
FET-In R-R Out Operationsverstärker, Bandbreite 1,9 MHz, SR 3 V/us, Voff max. 0,8 mV, +/-2,5 ÷ +/-18 V
Parameter
| Betriebsspannung: | 2,5V ~ 18V |
| Transportband: | 1,9MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 3V/us |
| Gehäuse: | PDIP08 |
| Hersteller: | ANALOG DEVICES |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Betriebsspannung: | 2,5V ~ 18V |
| Transportband: | 1,9MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 3V/us |
| Gehäuse: | PDIP08 |
| Hersteller: | ANALOG DEVICES |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | THT |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole