INA117P
Symbol Micros:
WOINA117p
Gehäuse: PDIP08
Differenz-Operationsverstärker, Bandbreite 0,2 MHz, SR 2,6 V/us, Voff 0,12 mV, +/-5 ÷ +/- 18 V, -40 ÷ 85 °C
Parameter
| Betriebsspannung: | 5V ~ 18V |
| Transportband: | 0,2MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 2,6V/us |
| Gehäuse: | PDIP08 |
| Hersteller: | Burr-Brown |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Betriebsspannung: | 5V ~ 18V |
| Transportband: | 0,2MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 2,6V/us |
| Gehäuse: | PDIP08 |
| Hersteller: | Burr-Brown |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | THT |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole