LM224PT
Symbol Micros:
WOLM224PT
Gehäuse: TSSOP14
Operationsverstärker-Quad-Verstärker mit geringer Leistung – 15 V/30 V, 14-polig, TSSOP
Parameter
| Betriebsspannung: | 3V ~ 30V |
| Transportband: | 1,3MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,4V/us |
| Gehäuse: | TSSOP14 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LM224PT
Gehäuse: TSSOP14
Externes Lager:
135000 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0711 |
| Betriebsspannung: | 3V ~ 30V |
| Transportband: | 1,3MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,4V/us |
| Gehäuse: | TSSOP14 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
| Anzahl der Kanäle: | 4 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole