MC33178D
Symbol Micros:
WOMC33178d
Gehäuse: SOP08
Dualer R-R-I/O-Operationsverstärker, GBW 5 MHz, SR 2 V/us, Voff 1500 uV, 4 V ÷ 36 V, +/- 2 V ÷ 18 V, -40 ÷ 85 °C MC33178DG
Parameter
| Betriebsspannung: | 2V ~ 18V |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 2V/us |
| Transportband: | 5MHz |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MC33178DG RoHS
Gehäuse: SOP08
Datenblatt
Auf Lager:
10 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 40+ | 196+ | 980+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5362 | 0,3241 | 0,2564 | 0,2257 | 0,2145 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MC33178DR2G RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Datenblatt
Auf Lager:
150 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4126 | 0,2266 | 0,1783 | 0,1651 | 0,1583 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MC33178DR2G
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
405000 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2145 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MC33178DR2G
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
185000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2145 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MC33178DR2G
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
2700 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2145 |
| Betriebsspannung: | 2V ~ 18V |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 2V/us |
| Transportband: | 5MHz |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole