MC33272ADG
Symbol Micros:
WOMC33272ad
Gehäuse: SOP08
Dualer Operationsverstärker, GBW 24 MHz, SR 10 V/us, Voff 0,1 mV, +/-1,5 ÷ +/- 18 V, -40 ÷ 85 °C
Parameter
| Betriebsspannung: | 1,5V ~ 18V |
| Transportband: | 24MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 10V/us |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MC33272ADG RoHS
Gehäuse: SOIC08t/r
Datenblatt
Auf Lager:
1 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 25+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9885 | 0,6566 | 0,5343 | 0,4919 | 0,4707 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MC33272ADR2G RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 25+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9885 | 0,6566 | 0,5343 | 0,4919 | 0,4707 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MC33272ADR2G
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
130000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4707 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-25
Anzahl Stück: 2500
| Betriebsspannung: | 1,5V ~ 18V |
| Transportband: | 24MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 10V/us |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole