MSOP07DRZ-REEL SOP8(T/R)2500) MSKSEMI
Symbol Micros:
WOOP07drz MSK
Gehäuse: SOP08
500kHz 13.5uV 100dB 1 28nA 3.8mA SOP-8 Amplifiers RoHS
Parameter
| Betriebsspannung: | 3V ~ 20V |
| Transportband: | 0,5MHz |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | MSK |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -10°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
Hersteller: MSKSEMI
Hersteller-Teilenummer: MSOP07DRZ-REEL RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Auf Lager:
150 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 40+ | 150+ | 600+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3610 | 0,2347 | 0,1729 | 0,1489 | 0,1385 |
| Betriebsspannung: | 3V ~ 20V |
| Transportband: | 0,5MHz |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | MSK |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -10°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole