OPA2196ID
Symbol Micros:
WOOPA2196id
Gehäuse: SOP08
Operationsverstärker mit zwei Low-Offset-Spannungsverstärkern R-R I/O; 2,5 MHz; SR 7V/us; 65mA; Voff 25uV; 4,5V~36V; -40°C~125°C; Ersatz: OPA2196IDR;
Parameter
| Betriebsspannung: | 4,5V ~ 36V |
| Transportband: | 2,5MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 7V/us |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Betriebsspannung: | 4,5V ~ 36V |
| Transportband: | 2,5MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 7V/us |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole