TL084IDT STM
Symbol Micros:
WOTL084idt STM
Gehäuse: SOP14
Operationsverstärker, Quad-Hochgeschwindigkeitsverstärker, ±18 V, 14-poliger SOIC
Parameter
| Betriebsspannung: | 7V ~ 36V |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 13V/us |
| Transportband: | 3MHz |
| Gehäuse: | SOP14 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Betriebsspannung: | 7V ~ 36V |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 13V/us |
| Transportband: | 3MHz |
| Gehäuse: | SOP14 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Anzahl der Kanäle: | 4 |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole