TLC272CD
Symbol Micros:
WOTLC272cd
Gehäuse: SOP08
Dualer CMOS-Operationsverstärker, GBW 2,2 MHz, SR 5,3 V/us, Voff 10 mV max, 3-16 V, 0-70 °C Äquivalent: TS272CD
Parameter
| Betriebsspannung: | 3V ~ 16V |
| Transportband: | 2,2MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 5,3V/us |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: TLC272CDR RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Datenblatt
Auf Lager:
3092 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4481 | 0,2476 | 0,1943 | 0,1799 | 0,1726 |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: TLC272CDR
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
60 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5183 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: TS272CDT
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
3400 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1811 |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: TLC272CDR
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
14000 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1813 |
| Betriebsspannung: | 3V ~ 16V |
| Transportband: | 2,2MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 5,3V/us |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole