TLC27L2CD
Symbol Micros:
WOTLC27l2cd
Gehäuse: SOP08
Dualer CMOS-Operationsverstärker, GBW 0,11 MHz, SR 0,05 V/us, Voff 10 mV max, 3-16 V, 0-70 °C TS27L2CD TS27L2CDT
Parameter
| Betriebsspannung: | 3V ~ 16V |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,05V/us |
| Transportband: | 0,11MHz |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: TLC27L2CD RoHS
Gehäuse: SOP08
Auf Lager:
96 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 15+ | 100+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9082 | 0,5323 | 0,4296 | 0,4132 | 0,3946 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: TS27L2CD
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
2200 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3946 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: TS27L2CD
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 800+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3946 |
| Betriebsspannung: | 3V ~ 16V |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,05V/us |
| Transportband: | 0,11MHz |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole