TSV912IST
Symbol Micros:
WOTSV912ist
Gehäuse: MSOP08
Dualer R-R-I/O-Operationsverstärker, GBW 8 MHz, SR 4,5 V/us, Voff 0,1 mV, 2,5 ÷ 5,5 V, -40 ÷ 125 °C
Parameter
| Betriebsspannung: | 2,5V ~ 5,5V |
| Transportband: | 8MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 4,5V/us |
| Gehäuse: | MSOP08 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Betriebsspannung: | 2,5V ~ 5,5V |
| Transportband: | 8MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 4,5V/us |
| Gehäuse: | MSOP08 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole