1-770166-1 TE CONNECTIVITY
Symbol Micros:
Z 1-770166-1
Gehäuse: Rys.1-770166-1
Conn Wire to Board HDR 2 POS 4.14mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Montage: | THT |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Spannung: | 600V |
| Hersteller: | TE Connectivity |
| Raster [m]: | 4,14mm |
Hersteller: TE CONNECTIVITY
Hersteller-Teilenummer: 1-770166-1
Gehäuse: Rys.1-770166-1
Externes Lager:
16945 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6052 |
Hersteller: TE CONNECTIVITY
Hersteller-Teilenummer: 1-770166-1
Gehäuse: Rys.1-770166-1
Externes Lager:
400 stk.
| Anzahl Stück | 200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8329 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Montage: | THT |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Spannung: | 600V |
| Hersteller: | TE Connectivity |
| Raster [m]: | 4,14mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole