1-770178-0 TE CONNECTIVITY
Symbol Micros:
Z 1-770178-0
Gehäuse: Rys.1-770178-0
Conn Wire to Board HDR 6 POS 4.14mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Montage: | THT |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Spannung: | 600V |
| Strom: | 9,5A |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Montage: | THT |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Spannung: | 600V |
| Strom: | 9,5A |
| Hersteller: | TE Connectivity |
| Raster [m]: | 4,14mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole