Amphenol FCI-Stecker 10114829-10102LF
Symbol Micros:
Z 10114829-10102LF
Gehäuse: Rys.10114829-10102LF
Buchse; Stecker; 2-polig; THT; 1A; 125V
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Hersteller: | FCI |
| Montage: | THT |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Spannung: | 125V |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Strom: | 1A |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Hersteller: | FCI |
| Montage: | THT |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Spannung: | 125V |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Strom: | 1A |
| Raster [m]: | 1,25mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole