119A-40A00-R02 ATTEND
Symbol Micros: Z 119A-40A00-R02
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.119A-40A00-R02
52pin; SMT; 50V; 0,5A; pitch: 0,8mm; horizontal; 100 cycles; height: 4,0mm
Parameter
Höhe [mm]: 4,0mm
Anzahl der Pins (Felder): 52
Karte-Typ: PCI Express mini
Hersteller: ATTEND
Mechanische Haltbarkeit: 100 cykli
Spannung: 50V
Strom: 0,5A
Auf Lager:
20 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 100+ 400+
Standard-Verpackung:
20
Hersteller: ATTEND Hersteller-Teilenummer: 119A-40A00-R02 Gehäuse: Rys.119A-40A00-R02
Externes Lager:
841 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Höhe [mm]: 4,0mm
Anzahl der Pins (Felder): 52
Karte-Typ: PCI Express mini
Hersteller: ATTEND
Spannung: 50V
Strom: 0,5A