170366-1 TE CONNECTIVITY
Symbol Micros:
Z 170366-1
Gehäuse: Rys.170366-1
Kontakt SKT Crimp ST Kabelhalterung 18-22AWG Beutel
Parameter
| Montage: | Gecrimpt |
| Steckverbinder: | Kontakt |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Spannung: | 600V |
| Anzahl der Pins (Felder): | 0 |
| Farbe: | N / A |
| Hersteller: | TE Connectivity |
| Montage: | Gecrimpt |
| Steckverbinder: | Kontakt |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Spannung: | 600V |
| Anzahl der Pins (Felder): | 0 |
| Farbe: | N / A |
| Hersteller: | TE Connectivity |
| Raster [m]: | 4,14mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole