794821-1 TE CONNECTIVITY
Symbol Micros:
Z 794821-1
Gehäuse: Rys.794821-1
Conn Housing PL 8 POS 4.14mm ST Cable Mount White Package
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 8 |
| Montage: | Kabel |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Spannung: | 600V |
| Hersteller: | TE Connectivity |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 8 |
| Montage: | Kabel |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Spannung: | 600V |
| Hersteller: | TE Connectivity |
| Raster [m]: | 4,14mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole