C3128-04PNNTR0R HSM „Micro-Match“-Buchse
Symbol Micros:
Z AMP215079-04
Gehäuse: Rys.AMP-7-215079-4
Buchse, 4-polig (2x2), gerade zum Drucken, 1,27 mm, 1 A, 100 V, Betriebstemperatur -40 °C + 105 °C Betreff: AMP-7-215079-4
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 4 |
| Ausgangssystem: | 2x2 |
| Montage: | THT |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 1A |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Spannung: | 100V |
Hersteller: HSM
Hersteller-Teilenummer:
Gehäuse: Rys.AMP-7-215079-4
Auf Lager:
521 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3662 | 0,2027 | 0,1600 | 0,1453 | 0,1406 |
Hersteller: HSM
Hersteller-Teilenummer:
Gehäuse: Rys.AMP-7-215079-4
Auf Lager:
300 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 300+ | 1500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3851 | 0,2528 | 0,1812 | 0,1552 | 0,1477 |
Hersteller: TYCO
Hersteller-Teilenummer: 0-215079-4
Gehäuse: Rys.AMP-7-215079-4
Externes Lager:
11040 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1624 |
Hersteller: TE CONNECTIVITY
Hersteller-Teilenummer: 7-215079-4
Gehäuse: Rys.AMP-7-215079-4
Externes Lager:
38000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4738 |
Hersteller: TE CONNECTIVITY
Hersteller-Teilenummer: 7-215079-4
Gehäuse: Rys.AMP-7-215079-4
Externes Lager:
1557 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3256 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 4 |
| Ausgangssystem: | 2x2 |
| Montage: | THT |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 1A |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Spannung: | 100V |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole