0-215079-6 TE-CONNECTIVITY „Micro-Match“-Buchse
Symbol Micros:
Z AMP215079-06
Gehäuse: Rys.AMP-7-215079-6
Buchse, 6-polig (2x3), gerade zum Drucken, 1,27 mm, 1 A, 100 V, Betriebstemperatur -40 °C + 105 °C Betreff: AMP-7-215079-6
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Ausgangssystem: | 2x3 |
| Montage: | THT |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 1A |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Spannung: | 100V |
Hersteller: TE CONNECTIVITY
Hersteller-Teilenummer: 0-215079-6 RoHS
Gehäuse: Rys.AMP-7-215079-6
Datenblatt
Auf Lager:
15 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 15+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5907 | 0,3284 | 0,2575 | 0,2434 | 0,2360 |
Hersteller: TE CONNECTIVITY
Hersteller-Teilenummer: AMP-7-215079-6 RoHS
Gehäuse: Rys.AMP-7-215079-6
Datenblatt
Auf Lager:
200 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 15+ | 100+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5435 | 0,3190 | 0,2575 | 0,2481 | 0,2363 |
Hersteller: TYCO
Hersteller-Teilenummer: 0-215079-6
Gehäuse: Rys.AMP-7-215079-6
Externes Lager:
14440 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2380 |
Hersteller: TYCO
Hersteller-Teilenummer: 7-215079-6
Gehäuse: Rys.AMP-7-215079-6
Externes Lager:
80 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5792 |
Hersteller: TE CONNECTIVITY
Hersteller-Teilenummer: 7-215079-6
Gehäuse: Rys.AMP-7-215079-6
Externes Lager:
158632 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4111 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Ausgangssystem: | 2x3 |
| Montage: | THT |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 1A |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Spannung: | 100V |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole