B2B-PH-SM4-TBT (LF)(SN) JST
Symbol Micros:
Z B2B-PH-SM4-TBT
Gehäuse: Rys.B2B-PH-SM4-TBT
Conn Shrouded Header HDR 2 POS 2mm Solder ST Top Entry SMD T/R
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Hersteller: | JST |
| Strom: | 2A |
| Räumliche Orientierung: | Vertikal |
| Spannung: | 100V |
| Montage: | SMD |
| Steckverbinder: | Steckdose |
Hersteller: Japan Science and Technology
Hersteller-Teilenummer: B2B-PH-SM4-TBT (LF)(SN) RoHS
Gehäuse: Rys.B2B-PH-SM4-TBT
Datenblatt
Auf Lager:
50 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 600+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6405 | 0,4044 | 0,3179 | 0,2875 | 0,2782 |
Hersteller: Japan Science and Technology
Hersteller-Teilenummer: B2B-PH-SM4-TBT (LF)(SN)
Gehäuse: Rys.B2B-PH-SM4-TBT
Externes Lager:
42000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2782 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Hersteller: | JST |
| Strom: | 2A |
| Räumliche Orientierung: | Vertikal |
| Spannung: | 100V |
| Montage: | SMD |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 2,0mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole