B2B-XH-A JST-Kabelstecker
Symbol Micros:
Z B2B-XH-A
Gehäuse: Rys.B2B-XH-A
Wire-to-Board; Nest; Herren; XH; 2,5 mm; PIN: 2; THT; 250V; 3A
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Hersteller: | JST |
| Montage: | THT |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 3A |
| Spannung: | 250V |
Hersteller: Japan Science and Technology
Hersteller-Teilenummer: B2B-XH-A (LF)(SN) RoHS
Gehäuse: Rys.B2B-XH-A
Datenblatt
Auf Lager:
10 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2356 | 0,1290 | 0,0847 | 0,0730 | 0,0674 |
Hersteller: Japan Science and Technology
Hersteller-Teilenummer: B2B-XH-A (LF)(SN)
Gehäuse: Rys.B2B-XH-A
Externes Lager:
58648 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0674 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Hersteller: | JST |
| Montage: | THT |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 3A |
| Spannung: | 250V |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 2,5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole