B2P-VH JST-Kabelstecker
Symbol Micros:
Z B2P-VH
Gehäuse: Rys.B2P-VH
Nest; Herren; Vertikal; 2-polig; Raster 3,96 mm; THT; 250V; 10 A;
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 10A |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 3,96mm |
| Spannung: | 250V |
Hersteller: Japan Science and Technology
Hersteller-Teilenummer:
Gehäuse: Rys.PWZ02s
Datenblatt
Auf Lager:
276 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 200+ | 817+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2431 | 0,1326 | 0,0865 | 0,0781 | 0,0694 |
Hersteller: Japan Science and Technology
Hersteller-Teilenummer: B2P-VH (LF)(SN)
Gehäuse: Rys.B2P-VH
Externes Lager:
40525 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0694 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 10A |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 3,96mm |
| Spannung: | 250V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole