B4B-ZR-SM4-TFT (LF)(SN) JST
Symbol Micros:
Z B4B-ZR-SM4-TFT
Gehäuse: Rys.B4B-ZR-SM4-TFT
Conn Shrouded Header HDR 4 POS 1.5mm Solder ST SMD T/R
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 4 |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Hersteller: | JST |
| Montage: | SMD |
| Spannung: | 50V |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 1A |
Hersteller: Japan Science and Technology
Hersteller-Teilenummer: B4B-ZR-SM4-TFT (LF)(SN)
Gehäuse: Rys.B4B-ZR-SM4-TFT
Externes Lager:
113600 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2159 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 4 |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Hersteller: | JST |
| Montage: | SMD |
| Spannung: | 50V |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 1A |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 1,5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole