BM06B-ZESS-TBT (LF)(SN) JST
Symbol Micros:
Z BM06B-ZESS-TBT
Gehäuse: Rys.BM06B-ZESS-TBT
Conn ummantelte Stiftleiste HDR 6 POS 1,5 mm Lötverbindung ST SMD T/R
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Hersteller: | JST |
| Montage: | SMD |
| Spannung: | 100V |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 2A |
Hersteller: Japan Science and Technology
Hersteller-Teilenummer: BM06B-ZESS-TBT (LF)(SN)
Gehäuse: Rys.BM06B-ZESS-TBT
Externes Lager:
8000 stk.
| Anzahl Stück | 800+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3220 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Hersteller: | JST |
| Montage: | SMD |
| Spannung: | 100V |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 2A |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 1,5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole