Z CY28SM-19 Dafa-Linker
Symbol Micros: Z CY28SM-19
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.CY28SM-19
Set: Buchse zum Anlöten von Kabeln & Stecker am Panel Y28SM, 19pol grauer Isolator, Stiftdurchmesser (1 mm x 15) (1,5 mm x 4)