Z CY36SM-36 Dafa-Linker
Symbol Micros: Z CY36SM-36
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.CY36SM-36
Set: Buchse zum Anlöten von Kabeln & Stecker am Panel Y28, 36pol blauer Isolator, Stiftdurchmesser (1 mm x 32) (1,5 mm x 4)