DF11-14DS-2C HIROSE-Stecker
Symbol Micros:
Z DF11-14DS-2C
Gehäuse: Rys.DF11-14DS-2C
plug; female; 14pin; pitch: 2mm; 2A; 250V
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 14 |
| Hersteller: | HIROSE |
| Strom: | 2A |
| Spannung: | 250V |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Raster [m]: | 2,0mm |
Hersteller: HIROSE
Hersteller-Teilenummer: DF11-14DS-2C
Gehäuse: Rys.DF11-14DS-2C
Externes Lager:
1500 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1328 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 14 |
| Hersteller: | HIROSE |
| Strom: | 2A |
| Spannung: | 250V |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Raster [m]: | 2,0mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole