EHR-2 JST
Symbol Micros:
Z EHR-2
Gehäuse: Rys.EHR-2
Conn Housing RCP 2 POS 2,5 mm Crimp ST Kabelmontage, weiße Tasche
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Hersteller: | JST |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Strom: | 3A |
| Spannung: | 250V |
Hersteller: Japan Science and Technology
Hersteller-Teilenummer: EHR-2
Gehäuse: Rys.EHR-2
Externes Lager:
47177 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0142 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Hersteller: | JST |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Strom: | 3A |
| Spannung: | 250V |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Raster [m]: | 2,5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole