Klemmleisten FK-MCP 1,5/ 3-ST-3,81BKBDS6-4Q / 1723191 PHOENIX CONTACT
Symbol Micros: Z FK-MCP 1.5/ 3-ST-3.81BKBDS6-4Q
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.FK-MCP 1.5/ 3-ST-3.81BKBDS6-4Q
Conn Spring Cage F 3 POS 3.81mm 8A Cardboard
Parameter
Höhe [m]: 12,4mm
Anzahl der Pins [Felder]: 3
Farbe: Grün
Raster [m]: 3,81mm
Hersteller: PHOENIX CONTACT
Externes Lager:
50 stk.
Anzahl Stück 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
50
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Höhe [m]: 12,4mm
Anzahl der Pins [Felder]: 3
Farbe: Grün
Raster [m]: 3,81mm