SNA2543-H02 CONNECTAR Kabelstecker
Symbol Micros:
Z K40202
Gehäuse: Rys.K40202
Stecker; weiblich; 2-polig; 250V; 4A; Raster: 2,54 mm; Drahtquerschnitt: 28-22 AWG; Betriebstemperatur: -25°C~+85°C; Material: PA66 UL94V-0; bzw. HU-02; NS25-G2
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Spannung: | 250V |
| Hersteller: | CONNECTAR |
| Strom: | 4A |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Spannung: | 250V |
| Hersteller: | CONNECTAR |
| Strom: | 4A |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Raster [m]: | 2,54mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole