JVT8001WN2-06SNBE-D-B JVT-Kabelstecker
Symbol Micros:
Z K40306ts
Gehäuse: Rys.K40306ts
Nest; Herren; einfach; 6-polig; 250V; 3A; Raster: 2,54 mm; Drahtquerschnitt: 28-22 AWG; Betriebstemperatur: -25°C~+85°C; Material: Nylon66 UL94V-2; bzw. WF-06S; NS25-W6P
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Spannung: | 250V |
| Hersteller: | JVT |
| Strom: | 3A |
| Montage: | THT |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
Hersteller: JVT
Hersteller-Teilenummer: JVT8001WN2-06SN-D RoHS
Gehäuse: Rys.K40306ts
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 200+ | 1000+ | 5000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1444 | 0,0577 | 0,0336 | 0,0279 | 0,0262 |
Hersteller: JVT
Hersteller-Teilenummer: JVT8001WN2-06SNBE-D RoHS
Gehäuse: Rys.K40306ts
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 200+ | 1000+ | 5000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1559 | 0,0624 | 0,0364 | 0,0302 | 0,0284 |
Hersteller: CONNFLY ELECTRONIC
Hersteller-Teilenummer: DS1070-6MVV6
Gehäuse: Rys.K40306ts
Externes Lager:
40000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0284 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-09-30
Anzahl Stück: 20000
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-06-15
Anzahl Stück: 17000
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-09-30
Anzahl Stück: 15000
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Spannung: | 250V |
| Hersteller: | JVT |
| Strom: | 3A |
| Montage: | THT |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 2,54mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole