H4000-10PDNB00R HSM Kabelstecker
Symbol Micros:
Z KBLd10
Gehäuse: Rys.KBLd10
zweireihiges 2x5-poliges Buchsengehäuse, schwarze Farbe, passend für Z-L2x-Stecker bzw. BLD-10
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 10 |
| Spannung: | 250V |
| Hersteller: | HSM |
| Strom: | 3A |
| Montage: | Kabel |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
Hersteller: HSM.
Hersteller-Teilenummer:
Gehäuse: Rys.KBLd10
Auf Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2293 | 0,1149 | 0,0684 | 0,0566 | 0,0510 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-06-15
Anzahl Stück: 1000
| Anzahl der Pins [Felder]: | 10 |
| Spannung: | 250V |
| Hersteller: | HSM |
| Strom: | 3A |
| Montage: | Kabel |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Raster [m]: | 2,54mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole