M40-AMC30G-2.5 WAIN
Symbol Micros: Z M40-AMC30G-2.5
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.M40-AMC30G-2.5
Kontakt, männlich, 20A, Aderquerschnitt: 2,5mm (AWG14) vergoldet, zum Crimpen
Parameter
Steckverbinder-Typ: Terminal
Anzahl der Pins (Felder): N/A
Spannung: 0V
Strom: 20A
Steckverbinder-Art: Männlich
Hersteller: WAIN Hersteller-Teilenummer: M40-AMC30G-2.5 Gehäuse: Rys.M40-AMC30G-2.5 Datenblatt
Auf Lager:
16 stk.
Anzahl Stück 1+ 4+ 16+ 64+ 256+
Standard-Verpackung:
16
Steckverbinder-Typ: Terminal
Anzahl der Pins (Felder): N/A
Spannung: 0V
Strom: 20A