Klemmleisten MKDSN 2.5/ 6-5.08 / 1989405 PHOENIX CONTACT
Symbol Micros:
Z MKDSN 2.5/ 6-5.08
Gehäuse: Rys.MKDSN 2.5/ 6-5.08
Conn Terminal Block 5 POS 5.08mm Solder ST Thru-Hole 24A
Parameter
| Höhe [m]: | 15,0mm |
| Raster [m]: | 5,08mm |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Hersteller: | PHOENIX CONTACT |
| Farbe: | Grün |
| Schraube-Art: | H1L Philipps-Recess |
Hersteller: PHOENIX
Hersteller-Teilenummer: MKDSN 2.5/ 6-5.08
Gehäuse: Rys.MKDSN 2.5/ 6-5.08
Externes Lager:
700 stk.
| Anzahl Stück | 150+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1395 |
| Höhe [m]: | 15,0mm |
| Raster [m]: | 5,08mm |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Hersteller: | PHOENIX CONTACT |
| Farbe: | Grün |
| Schraube-Art: | H1L Philipps-Recess |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole