Klemmleisten MSTBV 2,5/12-GF-5,08 / 1777170 PHOENIX CONTACT
Symbol Micros: Z MSTBV 2.5/12-GF-5.08
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.MSTBV 2.5/12-GF-5.08
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 12 POS 5.08mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Cardboard
Parameter
Höhe [m]: 12,0mm
Anzahl der Pins [Felder]: 12
Farbe: Grün
Hersteller: PHOENIX CONTACT
Raster [m]: 5,08mm
Hersteller: PHOENIX Hersteller-Teilenummer: MSTBV 2.5/12-GF-5.08 Gehäuse: Rys.MSTBV 2.5/12-GF-5.08
Externes Lager:
484 stk.
Anzahl Stück 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
50
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Höhe [m]: 12,0mm
Anzahl der Pins [Felder]: 12
Farbe: Grün
Hersteller: PHOENIX CONTACT
Raster [m]: 5,08mm